Страницы

четверг, 13 декабря 2018 г.

Хэллоуин в темноте

Этот пост должен был выйти месяц назад, а то и раньше, но я все никак не могла собраться). И все же не стану оставлять его на следующий год, опубликую сегодня. Итак, как же мы отметили Хэллоуин. Как всегда - очень весело. Фишкой этого праздника стала темнота. Не скажу, что полная, но в некоторых уголдках нашего дома было действительно очень темно. 
Конечно, Хэллоуин начинается с украшений. Вот как преобразился наш дом.


понедельник, 10 декабря 2018 г.

Авторская раскраска "Новый год для Деда Мороза"

Время неумолимо приближается к Новому году, а у меня в блоге еще ни одного зимнего поста! Срочно исправляюсь и начинаю с подарка. Я приготовила для детей раскраску с заданиями "Новый год для Деда Мороза".


четверг, 6 декабря 2018 г.

Фотосессия Деревенские дети

Осталось у меня немного осенних постов. И пусть уже зима, пусть скоро Новый Год, но когда, как не сейчас рассказать об осенней фотосессии? В осенние каникулы мы с детьми успели немного отдохнуть на даче. И во время прогулки приметили вот такой заброшенный дом. Мы не могли просто пройти мимо и решили устроить тут фотосессию. Тема вышла такая - Деревенские дети. 


суббота, 1 декабря 2018 г.

Выставка Вселенная интернета

Этой осенью мы побывали на интерактивной выставке Вселенная интернета.
Выставка оказалась весьма занимательной, и понравилась всем троим моим детям, что немаловажно. Вход на выставку осуществлялся по предварительной записи, чтобы сразу не было много детишек. Прийти могли и целым классом школы, и по индивидуальной инициативе, но все бесплатно. 
Итак, на входе нас встретили две замечательные девушки - проводники во Веленную интернета.