среда, 13 декабря 2017 г.

Призы зимнего марафона

Наш зимний марафон наполнен не только заданиями, идеями, играми и занятиями, но и призами! Нам очень хотелось подарить сказку, мы старались, а наши чудесные спонсоры нас поддержали. И потому в марафоне "Зимняя сказка!" будет целых 10 призов от 4 партнеров!
Так как призов достаточно много, то мы решили рассказать о них отдельно.
Итак, поспешу вас обрадовать сюрпризами!

Наш спонсор чудесное издательство "Настя и Никита". Книги, которые выходят в этом издательстве дарят сказку, рассказывают об истории и окружающем мире. И, конечно, у них есть удивительные зимние книги! Именно они отправятся в подарок счастливчикам-участникам нашего марафона.

В этой книге нет текста, но есть очень много невероятно интересных картинок для разглядывания со множеством деталей! Такую книгу можно изучать не один вечер и провести немало увлекательных минут и часов вместе с ребенком! Хотите узнать про жизнь Деда Мороза? Нет ничего проще - открывайте виммельбух и отправляйтесь в сказочное путешествие!


Второй приз - две зимних книжечки - сказочная история Катерины Каретниковой "Зимняя сказка" и "Книжка про снежинки" Ольги Дворняковой. Читатели познакомятся с маленьким котенком, который чуть было не замерз, но на Рождество случаются чудеса, и, конечно, в этой сказке не обошлось без них. Из второй книжечки дети, а может и их родители узнают очень много интересного про снег, снежинки, лед и разгадают снежные тайны.


Третий приз - сказочная история Екатерины Медведевой "Ключ от ёлочного сундука" и "Книжка про снежинки" Ольги Дворняковой. Читатели познакомятся с дедушкой и внуком, которые будут искать ключ от сундука с ёлочными игрушками в доброй сказке. И, конечно, знакомиться с удивительным снегом вместе со второй книгой.


Издательство "Питер" также порадует наших участников своими прекрасными книгами. Наверняка многие из вас уже знакомы с книгами этого издательства, тем более, что в нем вышли интересные издания многих девочек-блогеров. И вот сегодня "Питер" подготовил призы нашим марафонцам.

Четвертый приз нашего марафона - книга "Зима. Находилки-развивалки" Минте-Кёниг Б., Дёринг Х. Чудесные картинки, по которым можно узнать все-все о зиме. С книгой можно гулять и познавать мир.



Пятый приз - новинка издательства - книга "Аста-Ураган. Географические приключения" Кретова К. А., Романькова Н. А. Вместе с Астой и ветром читатели отправятся в увлекательные путешествия по миру и узнают невероятно много интересного.


Шестой приз - творческая книга "Я Писатель. Книга моих историй" чудесной сказочницы Марии Шкуриной, автора блога "Мамины сказки". Благодаря творческим заданиям, придуманным Марией, ребенок начнет сочинять удивительные истории и станет пусть пока и начинающим, но писателем! 


Наш спонсор компания-производитель детских игрушек "Десятое королевство" - известный бренд в России и странах СНГ. Они выпускают много металлических конструкторов, мозаик, кубиков, лото, домино и многих других товаров для детей. И, конечно, в ассортименте компании есть удивительные настольные игры! Вот таких три игры "Десятое королевство" подарит трем счастливчикам - участникам нашего марафона.

Седьмой приз - Развивающая игра Олеси Емельяновой «Зайчики». Это игра-конструктор, рассчитанная на двух участников от 3 до 7 лет. Двое зайчат решили забраться в огород и утащить капусту и морковку. Но дед не дремлет и ремонтирует забор. Интересно, кому удастся больше поживиться в огороде?


Восьмой призНастольная игра «Гонки. На старт, внимание, марш». Вместе с этой игрой ребенок проведет немало чудесных минут. Почти все мальчики обожают машинки, а здесь их можно самим собрать, построить разные варианты гоночного поля и соревноваться. Необычная игра, при этом в ней очень просто разобраться и можно быстро поиграть.


Девятый приз - Настольная игра «Муравейник». Прекрасная игра, которая развивает умение действовать спокойно и осторожно, а еще ловкость и координацию движений. В нее сможет сыграть как один, так и четыре человека, а понравиться игра и детям и взрослым. 


Еще одним спонсором проекта выступает и его организатор - Ксения Лекс блог "DIY moms"

Десятый приз - удивительный набор "Домик лесника". С этим набором ребенок сможет собрать домик и раскрасить его, а вечером домик превратиться в сказочный светильник, благодаря электронной свече. Кроме того ребенок сможет построить кормушку для птиц, изучать их, читать стихи и раскрасить огромную раскраску. 



Вот такие сказочные призы ждут участников марафона "Зимняя сказка!". Все они будут разыграны с помощью рэндома. Чтобы увеличить ваши шансы на победу, выполняйте больше заданий и добавляйте их в нашу галерею. Первые задания уже ждут вас:
Игровое задание от меня в блоге "Веселые будни"
Задание о прогулке от меня в блоге "Веселые будни"
Задание о семейных традициях от Татьяны Лазаревой в блоге "Вместе с мамой!"
Кулинарное задание от Татьяны в блоге "Вместе с мамой!"
Творческое задание от Ксении Лекс в блоге "DIY Moms"
Читательское задание от Ксении в блоге "DIY Moms"

Уважаемые участники, если вы подписались на марафон, но вам не пришла рассылка 12.12.2017, просим прощения! Случилась какая-то техническая накладка. Просим вас прислать ваш электронный адрес мне на e-mail: iganna@mail.ru Мы все проверим и внесем вас в подписчики.

Присоединится к марафону можно на любом этапе. С условиями участия в марафоне можно познакомиться в основном посте марафона "Зимняя сказка!"

https://veseliebydni.blogspot.com.by/2017/12/zimnij-marafon-objavljaem-otkrytym.html

6 комментариев:

  1. Какие классные призы!!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, рада, что призы понравились, мы и сами от них в восторге - книги просто удивительные, игры невероятно легкие, но при этом веселые и нестандартные. У нас есть две игры "Десятого королевства", так дети их достают постоянно, наверное, чаще других, а при этом игры быстрые, не занимают много времени у вечно занятой мамы)))). А уж про домик я вообще молчу, такая сказка, я сама о нем мечтаю, жаль не суждено выиграть))).

      Удалить
  2. Ответы
    1. Надя, да, призы просто великолепные! Уже скоро узнаем, кому они достанутся))).

      Удалить
  3. Вот это призы! Сказочные! Жаль, что мой ребенок уже вырос)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, точно! А я пожалела, что не могу быть простым участником нашего марафона, чтобы выиграть такие великолепные призы!

      Удалить

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...