среда, 9 января 2019 г.

Наш новогодний фотосет

Фотозону на Новый год я стала продумывать еще задолго до ее оформления. Хотелось красивых фото в красно-белых тонах. Именно как основные цвета. Немного добавили серого и бежевого и коричневого. Ну, и елочка зеленая, конечно. Все ходила и присматривала - а что подойдет для фотозоны?))) В итоге, накупила мелочей и не очень. И пледы зимние нужных цветов, и тапочки, и игрушки на елочку.... Оформили камин, собрала все подходящее по теме в доме, пряники из картона сообразили.... В общем, в один из предновогодних дней мы устроили мини-фотосет. Потом сделали вечерние фото в темноте со светящимся камином и елочкой. Но досталось нам и на следующий день еще пофотографироваться. Вот так растянулась наша фотосессия. Итог меня порадовал, хочу поделиться нашими фотографиями.


Итак, сперва мальчики))).




Один Артур).









Родиошик)









Эллинка












И я тоже))))








И еще немного нас вперемешку)))))







Ну, и наконец, наши вечерние фото)










Вот такие фото у нас остались на память об 2018 годе. 

12 комментариев:

  1. Аня, чудесная фотосессия! Здорово все подобрано, ярко, красиво, празднично! И все отлично позируют))) замечательные фото на память останутся) с праздниками вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочные фото. Мне очень понравились все, особенно там, где Вы с Эллиночкой. Словно две сестрички. А мальчишки уже как подросли! Всем желаю спокойствия и тепла, а жизнь пусть счастьем будет полна, а все заветные мечты обязательно исполнятся.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие все милые! Новогоднее настроение ))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень атмосферные получились фото! С настроением! Пора покупать профессиональную камеру ;) С Праздниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо). Камера-то у меня профессиональная, только оптику стоит поменять, ну, и вспышка нужна)

      Удалить
  5. Анечка, какая чудесная фотосессия! Обожаю твои фотозоны! и не перестаю удивляться, как тебе удается их так классно создавать!
    Я такие домашние сапожки своим дарила на новый год - так они мне понравились, мягенькие! И себе оставила - только коричневые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина, мне бы еще место, где развернуться))).

      Удалить
  6. Какие вы хорошие! Отличная фотосессия, и фотозона очень понравилась. А мы подставку своей елочки прячем под белой тканью или сильно обматываем мишурой, чтобы целый снежный или сказочно-блестящий холмик получился.
    С новогодними праздниками вас, всех благ!

    ОтветитьУдалить

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...