воскресенье, 6 октября 2019 г.

Фотопроект "В капелькх весны-2"

Ну, и что, что уже осень? А у меня в блоге будет весна). На самом деле пытаюсь хоть немного наверстать упущенное, но очень постараюсь снять и показать и осенний фотопроект. Прямо тянет меня в наше золото парков). Но пока вспоминаю весенние капли. Текста сегодня не будет, просто фото.































И еще одна серия фото - "Переменчивая весна". Сделала ее телефоном, но очень мне нравится эта "девушка" капризная, которая то греет, то морозит).











А ведь скоро снова будет снег. Мои дети уже его ждут))).

19 комментариев:

  1. Анна, здравствуйте! Великолепные фото! Осенью особенно приятно рассматривать эти капельки... Словно жемчужинки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила, большое спасибо. Сама с удовольствием фотографии пересматривала. Скоро будем ждать эту весну с нетерпением).

      Удалить
  2. Аня, какая красота! Каждое фото - хоть сейчас на открытку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Очень люблю такое фотографировать.

      Удалить
  3. Фото- супер. Мне очень понравились эти фото с водой во всех ее агрегатных состояних след на песке особой оценки заслуживает. Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, большое спасибо! Да, в этот раз получились разные состояния воды).

      Удалить
  4. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты: lfdsloans@lemeridianfds.com, а его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить
  5. Сейчас бы в эту дождливую осень из жаркого лета сбежать)

    ОтветитьУдалить
  6. Thank you for share!!!
    Hình thức vận chuyển hàng hóa đường sắt từ Nam ra Bắc ngày càng được nhiều người quan tâm. Đi kèm với đó là những dịch vụ khác như:Vận chuyển ô tô bằng đường sắt, vận chuyển xe máy bằng tàu hỏavận chuyển container lạnh đường sắt kết hợp với vận chuyển container đường bộ cũng nhận được sự quan tâm lớn từ khách hàng hiện nay.

    ОтветитьУдалить

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...