среда, 18 октября 2017 г.

Воспоминания о лете на канале Youtube

Сегодня я хочу пригласить вас на наш канал на Youtube - Мастерская игр Артура и Родиона. Нашему каналу уже год! 7 октября 2016 года мы опубликовали свой первый ролик. Потом было еще несколько и до мая месяца мы притихли. Скажу честно, мне казалось, что делать видео - это очень сложно, долго, напряженно. Но тут мне попалась очень удобная программа. Да, в ней нет супер-пупер эффектов, но она легка в использовании, мало весит, не портит видео и не выдает непонятные финты))). И мы снова вернулись к съемкам. Мальчики, особенно Артур страстно мечтали о своем канале. А еще летом в нашей жизни появился Клуб "Детские видео-каналы", благодаря которому видеороликов в "Мастерской" стало больше, а выпуск новых сюжетов стал достаточно регулярным.



Сегодня вашему вниманию уже представлено 40 роликов! Вот такое круглое число, на котором мы не планируем останавливаться. Часть роликов я уже добавляла в свои посты в блоге, потому что они пересекались с темами, о которых я писала, дополняли их. Но, конечно, я показывала не все. Потому в очередной раз приглашаю вас к нам на канал, чтобы оформить подписку и быть в курсе новостей.
В "Мастерской..." мы с мальчиками делимся своими играми, рассказываем о прогулках, показываем творческие работы детей, например, мини-мультфильм, который практически от и до сделал сам Артур. Здесь же и конструирование из лего, и немного (пока) книг, и посещение мероприятий, выставок, наши праздники. В общем все то, чем я делюсь в блоге, но частенько некоторые темы здесь не поднимаю, или показываю-рассказываю позже.
И, конечно, мальчики очень ждут своих зрителей на канале - подписчиков и "лайки", куда без них))).
Сегодня я хочу поделиться некоторыми видео, у которых ноги не дошли до блога. Эти видео - уже воспоминания о замечательном лете. Столько всего было летом, но написать об этом я так и не успела. А вот в "Мастерской..." ролики появились своевременно. И сегодня я приглашаю вас окунуться в те солнечные - немного холодные, а иногда и жаркие, но такие радостные летние деньки!
Первый сюжетный ролик был специально снят для Клуба "Детские видео-каналы", в нем собрана небольшая часть нашего лета. И видео так и называется "Лето-лето-лето!"



Второй ролик посвящен активным играм нашего лета, и он снова-таки носит говорящее название "Активное лето"


И третий фильм о том, какие игры и приключения с водой у нас случались, а название ему "Мокрое лето"



Вот такая трилогия о лете у нас получилась.
Присоединяйтесь к нам на канале "Мастерская игр Артура и Родиона"

Отправляюсь в любимую Детскую галерею. Кстати, в октябре Детской галерее исполняется 3 года! В блогах ведущих снова объявлена премия Детской галереи! Спешите участвовать!

http://www.withsmile.ru/2017/10/gifts-kids-link.html

2 комментария:

  1. Замечательные воспоминания о лете запечатлены. Вот это будет память!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Анна Борисовна, да, память должна отличная остаться).

      Удалить

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...