О блоге и обо мне

Приветствую всех на страницах моего блога "Веселые будни"!
Я - Анна Игнатеня, автор этих виртуальных страниц, мама троих удивительных детей, журналист, немного сказочница, чуть-чуть фотограф и просто счастливая женщина.
Давайте, познакомимся поближе.


Почему блог "Веселые будни"?
Все просто. Искренне считаю, что каждый день может быть увлекательным и радостным, а потому стараюсь сделать нашу жизнь веселой. Судя по отзывам моих читателей, блог оправдывает свое название, и будни нашей семейки, действительно можно считать веселыми. Именно о том, из чего складывается наша взросло-детская жизнь и есть мой сайт.
Здесь вы сможете найти:
- Идеи и сценарии праздников
- Различные идеи для прогулок
- Рассказы о том, куда можно сходить в Минске с детьми
- Наши путешествия по Беларуси
- Идеи для творчества
- Немного моего рукоделия и других увлечений
- Мои Сказки
- И даже немного размышлений мамы о воспитании детей и жизни в целом.


Собственно здесь, в своем блоге, я собрала всю нашу веселую жизнь, все те краски, которыми мы ее расписываем. Мне очень радостно делиться всем этим с читателями, и я безумно счастлива тогда, когда наши идеи, опыт оказываются нужны. Когда-то я просто всем делилась на мамском форуме, но идей стало так много, они увеличивались в объеме с каждым днем, потому рамки форума стали как-то узковаты.


Именно так и родился мой блог, благодаря моей семье. У меня удивительный муж Виталий и трое еще более удивительных детей: Эллина (июль 2004 г.), Артур (август 2010 г.) и Родион (декабрь 2012 г.).


Все они мои вдохновители, для которых очень хочется создавать веселые будни. А созданные, прожитые, они появляются на страничках моего блога. Разные и таинственные миры моих детей заставляют меня развиваться, учиться, достигать... Всему, что я умею сегодня, я научилась благодаря детям. А поддержка моего мужа, которая чувствуется все 15 лет нашей совместной жизни, дает мне силы жить, радоваться и творить.


Я весьма увлеченный человек, мне интересно ВСЕ. Ну, или почти все. Если какая-то информация попала в поле моего внимания, то начинаю изучать, искать дополнительные материалы и учиться. Не все всегда мне близкое и родное, но чтобы понять это, нужно попытаться узнать больше.
Учиться - это невероятно интересно!
Каждый день - это моя жизнь, живу я здесь и сейчас, а потому хочу, чтобы это время было радостным, запоминающимся и интересным. Потому в жизни делаю упор именно на то, чтобы раскрасить сегодняшний день самыми разными красками.
Жить интересно сегодня и сейчас!
Жизнь - это череда различных событий - приятных и не очень, счастливых и печальных, но только от тебя зависит, как ты будешь себя чувствовать в этой жизни?
Хочешь быть счастливым - будь им!
Вот такие мои простые жизненные принципы.
Живем мы в Беларуси, в самом сердце этой чудесной станы - столице Минске. Мои дети не посещают детский сад, потому я много времени провожу с ними и сама занимаюсь их развитием. Параллельно периодически сотрудничаю с различными сайтами и журналами, как журналист. Увлекаюсь фотографией, пытаюсь снимать фотосессии и собственные проекты.


Еще немного обо мне по алфавиту.
Как проходит мой день:
Мой день или как мне не дают скучать
Один день счастливой мамы
Просто день? Профлеш - один день профессиональной мамы)))


Для своих детей я начала писать сказки, все они есть в блоге. Их стало вполне достаточно, чтобы получилась книга. Она доступна для бесплатного скачивания - "Сказки для тебя"


Кроме того у меня есть еще одна небольшая книжка "Сказки из камина", ее также можно скачать бесплатно.


Если вы ищите структурированные занятия для развития малышей, то предлагаю вам заглянуть в мой проект "Онлайн школа для малышей" - всего 27 уроков по самым актуальным темам.



Яркие будни, веселые праздники, интересные мероприятия, увлекательные приключения - то чем живем мы, присоединяйтесь! Будем делиться радостью и счастьем!

Чтобы следить за событиями в блоге и не упустить новые посты, можно оформить подписку на e-mail:
Подписка на новости сайта (введите e-mail):


Delivered by FeedBurner

Также подписывайтесь на мои профили в:
Pinterest

Связаться со мной можно по e-mail iganna@mail.ru 

Всегда рада новым знакомствам и приятному общению!

6 комментариев:

  1. Анна, какие чудные фотографии. Вы действительно очень счастливая! Такая замечательная у вас семья. И я всегда в восхищении от авторов сказок - как вот такое волшебство можно придумывать? :) Вы очень талантливая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, большое спасибо, очень приятно! Сказки как-то сами придумываются, дети вдохновляют, наверное).

      Удалить
  2. Аня, так классно! Живо, весело, по-настоящему! Фотографии замечательные просто. Сказки твои надо сразу скачать (спасибо за эту возможность) - это было первое, от чего захотелось узнать о тебе и твоих ангелах-вдохновителях. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, как здорово! Я преклоняюсь перед теми женщинами, которые умеют столько всего с со своими детишками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, большое спасибо, очень приятно, но на самом деле все просто, наверное, я сама в душе тот еще ребенок))).

      Удалить

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...