воскресенье, 24 августа 2014 г.

Приятно получать подарки...

Мы получили подарки за Экологический проект, в котом участвовали весной и летом. Огромное спасибо Татьяне за столь интересное время провождение! И, конечно, за призы! Мы их получили очень много! И были просто безумно счастливы! Первыми до нас добрались подарки от Азбуки ума - тематический набор на тему экологии Игры Тигры. Мы оказались первоиспытателями этого выпуска.

В этом восхитительном наборе нашлись занятия по душе для всех моих детишек - от мала до велика))). А меня просто привели в восторг книги! Их было три, о каждой я расскажу подробнее в другой раз. Одна "Маленький садовник" Анке Кюппер - подробные инструкции для маленьких огородников и цветоводов. Вторая "Чудеса из природных материалов" Алены Верхола - как сделать восхитительные поделки. Третья "Лето" - для занятий по теме с детишками. Нашлось место в наборе и раскраске "Цветы".
И к этому счастью очень много всего приятно-полезного))). Акварельные краски с кисточкой, два горшочка для растений, семена, лупа, наборы для творчества "Гравюра" и "Фоторамки" - все связанное с природой. И сразу же мы начали играть. Посадили семена. Кроме прилагавшихся, садили еще арбуз, Артур очень хотел его вырастить))).

А вскоре мы получили вторую часть подарков, которая пришла нам по почте.
Первое, чему очень порадовалась Эллина, это наклейка по ее рисунку. Две восхитительные книги от издательства МИФ: "Если хочешь быть здоров" детская энциклопедия с Чевостиком. (Уже читаем с мальчиками с огромным интересом. Удивительно, но даже Родион очень внимательно слушает.) Вторая - "Самолеты из бумаги" - тут не только как делать различные самолеты, но и о самолетах в принципе, да еще и дизайнерская бумага, чтобы самолетики делать. Еще мы получили два набора для творчества: мальчуковый - аппликация город с автобусом, и девчачий - бусинки различные.
Приятными бонусами - экологический буклет со сказкой, календарь, открыточка и восхитительный блокнот, который Родион определил как книжку и читал не отрываясь, не хотел даже дать сфотографировать)))
 Вот такое неожиданное богатство нам привалило! Огромное спасибо мастерской Кенгуру за проект и подарки! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...