вторник, 25 апреля 2017 г.

Бонус-сюрприз от меня для подписчиков Весеннего марафона

Наш Весенний марафон уже идет полным ходом. Прошла первая неделя и можно подводить некоторые итоги. Участников прибавляется с каждым днем все больше и больше. Наша карта уже наполнилась весной от Минска в Беларуси и до поселка Мегет в Иркутской области России. Уже жители четырех стран - России, Беларуси, Украины и Казахстана - присоединились к нашему марафону, так что он поистине международный! Как же радостно, что вы с нами!


Эта неделя выдалась нелегкой у многих исследователей - ураганный ветер, дожди, заморозки, снегопады, холод.... Чего только не подкидывает нам весна! Но все участники молодцы, они нашли время и силы, чтобы бросить вызов погодным условиям, чтобы отыскать весну и порадоваться ей! Особенно приятно читать про маленьких исследователей, которые замечают так много, записывают, зарисовывают, фотографируют и просто радуются весенней прогулке. Огромное спасибо их мамам, которых не испугали весенние катаклизмы, и они нашли в себе силы и мужество отправиться искать весну. Тем самым, уверена, мы ее приблизили и прочувствовали. Весна идет!
Но мы все еще ждем новых участников, время проведения первой прогулки мы продлеваем до 30 апреля, пусть весны на просторах интернета станет больше!

Ну, а теперь о сюрпризах. Помните, мы в самом начале обещали, что кроме основных заданий всех участников марафона ждут бонусы и прочие приятности? И сегодня я готова уже представить вам самый первый бонус из нашей коллекции.
Специально для Весеннего марафона я подготовила настольную игру "Весна идет!"
Игра достаточно простая, но азартная, немного познавательная и, уж точно, помогающая закрепить знания о признаках весны.
Такая игра поможет скоротать дождливый вечер в кругу семьи, когда на прогулку особенно не пойдешь, а весны все же хочется. Теперь весна поселится у вас дома!


Настольную игру "Весна идет!" получит каждый подписчик нашего марафона. Ее можно будет скачать по ссылке, которая будет указана в очередном письме нашей рассылки. Вы еще можете успеть подписаться и принять участие в нашем марафоне, а за одно получить все причитающиеся бонусы и сюрпризы. А все участники марафона будут участвовать еще и в розыгрыше призов от компании "Праздник в кубе".

С нетерпением ждем ваших прогулок, творческих работ и, конечно, квестов! И это только первый этап!
Добавляйте свои посты в галерею.
Напомним про наш марафон в Детской галерее
http://www.withsmile.ru/2017/04/kids-link-31.html

7 комментариев:

  1. Отличный бонус! Спасибо, Анна!
    Марафон чудесный, захватывающий! Я прогулялась со всеми участниками, все такие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо, что продлили сроки. Хотелось поучаствовать, но вот сроки не подходили,Ю а так успеем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, очень радостно, что вы будете принимать участие, ждем вашу прогулку с нетерпением!

      Удалить
    2. Алена, какая радостная новость! Ура!

      Удалить
  3. Аня, эта игра просто маленький шедевр!
    Уже ради только нее можно участвовать в марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, рада, что тебе понравилась игра).

      Удалить

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...