четверг, 8 февраля 2018 г.

Итоги волшебного марафона "Зимняя сказка!"

Все хорошее когда-нибудь заканчивается.... Но с другой стороны оно уступает место новому, открывает горизонты, освобождает время для того, чтобы окунуться в другие интересные события. Так вот и наш марафон "Зимняя сказка!", по-настоящему волшебный, подошел к концу. И пришла пора подвести итоги почти двухмесячного забега!
Это была длинная дистанция с 11 этапами. И родители, и дети, и педагоги стали немного волшебниками, творили чудеса и добрые дела, изучали окружающий мир, украшали свою жизнь, и жизнь тех. кто рядом, учились и, наверняка, стали немного ближе друг к другу.
Всего в марафоне было 20 активных участников, но мы точно знаем, что "Зимнюю сказку!" на том или ином этапе поддержало намного больше людей, просто они не поделились, или поделились, но не добавились в галерею.
Из всех участников было 6 групп-марафонцев, которые прошли все 11 этапов! Они большие молодцы, это реально было не так легко, но при этом невероятно интересно. И еще 3 команды прошли 10 этапов, что тоже очень впечатляет! И всех их мы смело объявляем настоящими марафонцами и вручаем соответствующие дипломы!


Да. мы с мальчиками прошли 11 этапов! И честно сказать, я очень этому рада, это было просто головокружительно, полезно и увлекательно! Так что всем тем, кто все этапы не прошел, от души рекомендую к ним вернуться уже потом и все равно все провести).

Мои аплодисменты и восторги достаются Нелли Анатольевне блог "Проспект". Все 11 этапов, все задания, и это с целой группой воспитанников в детском саду! Искренне восхищаюсь! И вручаю диплом.


Марина (блог "Рукоделки от Мари") со своими дочками и немного с сыном одними из первых публиковали все 11 отчетов по заданиям. Ничего не упустили! Поздравляю!



Выражаю свое восхищение Надежде и Ксюше (блог "Выдумщица"), не смотря на совсем юный возраст дочки, Надежде удалось пройти вместе с нею все 11 этапов, более того, везде мама добавляла задания, меняла их под Ксюшу и это было просто великолепно! Просто невероятная работа, девочки! Браво!


Надежды в этом марафоне определенно оправдали все наши надежды возложенные на марафон! Мама Надя с дочкой Яночкой (блог "Дневничок Яночки") - постоянные участники марафонов, и снова они выполнили все-все задания! Бурная фантазия, искренний интерес, спасибо вам за участие!


Татьяна с Машей и Ваней (бебиблог) уже второй марафон с нами, и их участие поистине запоминающееся! Стойко прошли они все 11 этапов и дошли до финала! Молодцы!


Я преклоняюсь перед Еленой Валерьевной блог "Смешарики", которая уже который марафон принимает самое активное участие вместе с сыном и своей группой малышей в детском саду! Сколько терпения нужно, сколько сил, чтобы все это организовать, провести и рассказать нам. 10 этапов зимнего марафона за спиной у этой дружной команды!


Гульфия (блог "Воздушный замок") со своими сыновьями тоже активная участница наших марафонов! И их вклад в наши проекты весьма велик. 10 пройденных этапов и интереснейших отчетов, спасибо вам за участие!


И наконец, Любава (блог "Кирпичики счастья") вместе со своими тремя детками, хоть и запоздала в осеннем марафоне, но тоже участвовала, а уж в зимнем семья проявила себя в полной мере и поделилась с нами выполнением 10 заданий! Поздравляю!


Вот такие наши герои! Все ваши дипломы вы сможете скачать ЗДЕСЬ. Если вы имеете желание сделать персональные дипломы каждому ребенку, принимавшему участие в марафоне вместе с вами, то пишите мне на e-mail: iganna@mail.ru Я вам пришлю незаполненный диплом.

А теперь пришла пора назвать победителей. Как всегда, мы с девочками разделили приятные новости. Я провела розыгрыш настольных игр с помощью рэндома. Все наши ссылки в галерее были перенесены наверх, порядок публикации ваших постов был сохранен, изменились только номера. Итак, объявляю результаты.

Настольная игра "Зайчики" от нашего спонсора "Десятое королевство"....

Достается.... №117 - Наталье Николаевне блог "Детки-конфетки". Поздравляю!!!!!!



Настольная игра "Муравейник" от "Десятого королевства"....


Достается.... №150 - Марине блог "Рукоделки от Мари". Мои поздравления!


Настольная игра "На старт, внимание, марш!" от "Десятого королевства".....

Достается.... №181 - Гульфие блог "Воздушный замок". Поздравляю!


Присылайте мне свои адреса для получения приза на e-mail: iganna@mail.ru
Но, конечно, это не все. У нас ведь еще три спонсора и три ведущих, которые расскажут о том, кто выиграл призы от издательства "Настя и Никита"издательства "Питер"магазинчика "DIY Moms"
Так что поспешите узнать результаты в блоги к
Наташе Ошуевой "С улыбкой на лице!"
Тане Лазаревой "Вместе с мамой!"
Ксюше Лекс "DIY Moms"

Ну, и напоследок хочется сказать, что этот марафон был нелегким, но очень интересным, а все благодаря девочкам-организаторам, а еще нашим чудесным участникам! Было невероятно приятно быть причастной к такому увлекательному действу! Спасибо вам всем, что эти два месяца мы были вместе!

И последний раз добавлю ссылочку на основной пост нашего зимнего марафона.

https://veseliebydni.blogspot.com/2017/12/zimnij-marafon-objavljaem-otkrytym.html

Расскажу о итогах марафона и в Детской галерее


http://www.withsmile.ru/2018/01/kids-link-40.html

16 комментариев:

  1. УРАааааааа!!!! Как здОрово! Спасибо!!!!!!
    Анечка... а можно-можно попросить? Артем-то у нас уже большой и особого участия не принимал, разве что кормушку для птиц смастерил.... А вот мой племянник Матвей участвовал в большей части заданий! Можно в дипломе Артема заменить на Матвея? Ему будет так приятно! Если, конечно, это не очень сложно?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, поздравляю). С дипломом, конечно, все решаемо))).

      Удалить
  2. Поздравляю победителей! И жду с нетерпением продолжения!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителей! Замечательные подарки! А марафон просто волшебный! С нетерпением ждем следующего марафона))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю от души всех-всех-всех победителей!!!Спасибо за активное участие!Молодцы! Аня, большое спасибо за организацию интересных квестов, прогулок и заданий!!!Ваших идей и игр точно не на одну зиму хватит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо, твоих идей тоже хватит надолго!

      Удалить
  5. Поздравляю Победителей! И спасибо за интересный марафон!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победителей! Очень рада, что и нам есть приз! У нас как раз мало настольных игр,очень кстати! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победителей! Спасибо за увлекательно проведенное время и диплом участника. В детском саду уже ждут наших впечатлений, а мы ждем весенних приключений))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо). Очень приятно, но боюсь, повторять весенний марафон мы уже не станем.

      Удалить

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...