понедельник, 29 сентября 2014 г.

Он-лайн школа. Уроки третий и четвертый Вики и Маши

Маша приболела и девочки смазано провели третий урок, но все-таки они занимались и теперь отчитываются сразу за два задания.
Вот и наше четвертое занятие !!!третье занятие мы выполнили частично,т.к. Машуля приболела(но мы закрепляли цвета, доча счастливо мяла куски теста, налепляя их на картон,салют получился c эффектом 3D)))


после отлепливала его и распределяла по контейнерам)также сортировали кубики по этажам)

Мечтаю с прищепками поиграть)пока не приобрели(исправимся обязательно!
Подвижная игра:построили городок,с речкой и мостиком,с кочками и лужайкой.Машуля не очень охотно включилась,немножко пробежала,на мосту сделала массаж ножек)после предложила ей выгулять Мишку)Его с удовольствием и искупала,и на пенечек посадила)



Занятие на развитие мелкой моторики прошло с удовольствием!Клеить нравится!быстро с ним справилась!



Обучающая игра была с реквизитом от паровозика-сортера.Маше очень понравилось строить башенки,а я добавила собачку,елочку и домик.только доча разбурила мой шедевр)



Творческое занятие прошло замечательно!Держа в руках круглый хлебец)Намазала лист клеем и приклеила с моей помощью детали,после краской дорисовала дорожку,солнышко и светофор)красотень получилась)




Перед сном продолжили занятие играя с пазлами на тему ,,формы,,


Спасибо,Аня,за предложенный урок.Познакомились с фигурами и будем дальше закреплять!

Большое спасибо, Вика, что делишься с нами вашими играми! Вы молодцы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...