воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Он-лайн школа. Второе занятие Вики и Маши.

А вот и отчет от замечательных девчонок - Вики и Маши. Они тоже завершили свои занятия по второй части темы. Вот какой отчет я получила по почте:
Продолжаем заниматься! снова заданий хватило на неделю) Вот такая я ленивая мамочка) Начали с пальчиковой гимнастики. Научились показывать зонт)
Сын был дома,поэтому подвижная игра удалась. Бегал он активно и с задором! Маша больше наблюдала) Сын водил её за ручку и показывал,что от неё требуется. Сортировать не очень получалось,а вот бегать и переносить синие и желтые кубики удавалось,но в одну коробку) Выполнили задание на 4) Есть над чем расти)




Рисовали кисточкой ,т.к. карандашом и фломастером не получилось(беру на заметку)


Создавали шедевр) Очень занимательно! Впервые рвали беспощадно цветную бумагу) С удовольствием поливали клеем и посыпали кукурузной крупой) Сын внес свой вклад,сделал кораблик из оригами) Задание на 5!


Вот с палочками никак не уговорила лучики и капельки делать)Решили из желтого теста слепить птичку,а из синего кораблик,а из палочек - перья и парус)

Сказку рассказала на ночь,очень понравилась! Просила ,,ичо!,,

Спасибо огромное,Анечка,за труд и за то,что меня ленивую тормошишь!


Прекрасные занятия! Брат молодец - так разнообразил ваши занятия! Перья птички - это очень интересно! Находчивая мама! Ну, а Маша, конечно очень большая умничка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...