среда, 14 мая 2014 г.

День рождения Родиона 1 год - Путешествие на поезде

Утро началось вот так.... 




 Вот такой поезд у меня получился.

Мы стали готовиться к приходу гостей. К сожалению, очень многие желающие попасть к нам не смогли по разным обстоятельствам...  :ermm: Но малыши с мамами, которые к нам пришли все были просто очаровательны и подарили нам море позитивного настроения. Огромное вам спасибо, наши дорогие гости!!!!!!!!!  :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Еще раньше, я пригласила всех вот так:


Самыми первыми гостями стали наша двоюродная сестричка Кристина с тетей Лидой. Кристина спала, Родион тоже))) Но вскоре именинник проснулся и смог встретить следующих гостей: малыша Давида, его братишку Демида и их маму Лену. Далее прибыли крошка Вова с мамой Катей. Маленький Владик с мамой Теней. И последними мы принимали Вартанчика с мамой Анжелой. К сожалению, сфотографировать приход гостей у меня не получилось, пришлось организовывать встречу гостей именинником, который только к последним пришедшим понял, что нужно бежать за подарками))) А потом приходилось распаковывать эти самые подарочки, которыми задарили не только именинника, но и его старших брата и сестру.  :cheer:
Когда все наконец собрались мы отправились в путешествие))) Мы, изображая паровозик, "поехали" по квартире))) И прибыли на станцию "Творческая", где украшали паровозик наклейками (также паровозик пострадал от рук Родиошки, а наклейки не только клеились, но и активно снимались), но все же наш поезд удался на славу. Один вагончик мы сохраним с Родионом на память.  







Дальше наш поезд совершил остановку на станции "Музыкальная", где мы исполнили совместную композицию для именинника. 




Дальше наш путь лежал через тоннель, в который наши "вагончики" совсем не спешили, только самые ответственные - Артур, Демид и Давид - путешествовали в тоннеле))))
А после мы путешествовали через мост.  


И снова станция. На этот раз "Товарная". Здесь мы загружали в вагон поезда груз - шарики. Главными погрузчиками оказались старшие, но малыши активно подкидывали им работу, разгружая поезд))))). 


Быстренько спрятав груз, мы остановились на станции "Памятная". Где сделали фото в поезде на память)))))))))







А потом была станция Театральная. 
Тут мы посмотрели миниатюру про то, как паровозик вез подарки и дарил всем. Ну, и деткам тоже вручил по маленькому паровозику или книжке про паровозик. Фото нет...  
Следующая станция "Волшебная". Мы пускали мыльные пузыри. К нам приехал паровозик, из трубы которого шли пузыри вместо дыма))) Ну, и мы с Элей пытались надувать большие пузырики))) Детки смотрели. Активней всего нападали на паровоз Артур с Родионом.





Конечной станцией нашего путешествия стала "Сладкая". На которой, конечно, был торт. 






Потом детки еще немного поиграли, но капризы все чаще давали о себе знать.... Ведь было время спать многим. И наши гости стали собираться домой. Мы их проводили, и я не смогла не сфотографировать вот это)))))))

А потом я убирала, отмывала именинника и переодела его в новый подаренный наряд. Очень красивый! А еще сфотографировала его с подарками, которые все без исключения нам очень-очень понравились! Такие классные, при этом все актуальны и неповторимы)))


height="180"
Принимаем участие в галерее Мир мальчишек
http://boltayanozhkami.blogspot.com.by/2016/02/galereya-mir-malchishek.html?showComment=1454361795508#c2022323206839304054

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...