понедельник, 12 мая 2014 г.

Парад колясок

Хочется рассказать о Параде колясок в Минске.
Для нашего города да и страны в целом явление это абсолютно новое. В этом году Парад колясок будет проходить в четвертый раз. Даже скорее в третий, потому что первый был скорее конкурсом, чем парадом. Но нашей семье посчастливилось все три раза принимать участие. К сожалению, в этом году у нас не получится представить свой экипаж в виду отсутствия нас в этот период в Минске. Однако, хочется сделать анонс этого мероприятия, а за одно и рассказать о нашей истории участия в подобных мероприятиях.

Итак, 8 июня в Минске пройдет очередной Парад колясок организаторами которого являются журнал Супермама и интернет-проект Азбука Ума
На мой взгляд веселое, позитивное и увлекательное мероприятие для всех мамочек и деток не только "колясочного" возраста, да и для всей семьи в целом. Наша семья до этого года не пропустила ни одного подобного мероприятия.
В 2011 году я в последний момент узнала о Конкурсе колясок, буквально за вечер оформила вместе с детками наш экипаж и отослала фото (тогда нужно было предоставить готовый вариант еще до начала мероприятия). В коляске тогда "жил" еще Артурка.
Назвали мы наше творение Конфеткой. И вот что у нас получилось.

Само мероприятие проходило весело в детском развлекательном центре. Было много призов и подарков.

Второе мероприятие проходило в 2012 году, приуроченное ко Дню защиты детей. В этот раз оно уже организовывалось журналом Супермама под названием Парад колясок.
Мы представили экипаж Избушка на курьих ножках. В коляске все еще Артур.


Праздник проходил в парке им. Горького, снова большое количество развлечений и подарков.


В 2013 году на Парад мы уже пришли новым составом, во главе экипажа был наш младшенький Родион. Оформили мы коляску как Цирковой шатер.

В остальном же все осталось по прежнему: организаторы, место проведения и огромное количество веселья, развлечений и призов.








И мне искренне жаль, что в этом году мы не сможем поучаствовать, но возможно у нас еще будут шансы украсить коляску в следующие годы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...