воскресенье, 10 мая 2015 г.

Самый первый день рождения, принимаю поздравления!

Вот и наступил первый День Рождения моего блога. Время пролетело незаметно.... Как уже год??? Я еще с зимы представляла, как отмечу этот день подарками-конфетками-конкурсами и прочими приятностями для моих читателей.... Но время стремительно приближалось, а я все больше терялась и так и не придумала, как же мне все-таки эту дату отметить....
Я решила не расстраиваться и написать праздничный пост. А потом оставить себе еще немного времени и все же провести конкурс, который постфактум приурочу к годовасию своего блога. Так что прошу время до конца мая, а может и меньше, а потом буду ждать всех-всех на какой-нибудь интересный конкурс.
А пока подведу итоги этого интересного и насыщенного года.
А вот этот тортик со свечкой от Артура для блога на первый день рождения))).

За прошедший год у меня появились постоянные читатели - целых 86!
Огромное спасибо, всем, кто меня читает! Мне очень радостно, что мой блог оказался вам интересен, очень надеюсь, что я и дальше смогу публиковать материалы, которые будут вас радовать, а, возможно, станут полезными.
Сегодня я выпускаю в свет свой 505 пост!
Хотела как-то отметить пятисотый, но сдержалась))). 505 - это тоже много и красиво. Хочется верить, что среди всего, что я понаписывала, оказалась информация, которая кому-то пригодилась.
У меня уже 42 750 просмотров!
Цифра хоть и не круглая, но мне очень нравится! И снова спасибо всем, кто читает мой блог!
У меня 1071 комментарий!
Но это не все, к сожалению, совсем недавно я приняла решение отказаться от Гугл+ в комментариях, поэтому все приятное, что мне писали мои читатели осталось там, за кадром, а там комментариев не меньше, а даже больше, наверное, ведь эта тысяча накопилась меньше чем за 2 месяца! Но не буду поминать старое, с такими прекрасными читателями, моими любимыми комментаторами, которые практически не пропускают ни одного поста, уверена, что эта цифра вырастет в разы очень-очень быстро! Спасибо вам!
Каждый комментарий для меня - большая ценность, и даже простое спасибо, очень важно, оно значит, что я не зря пишу. Так что жду ваших ответов на свои посты очень-очень и в дальнейшем!
У меня есть пост, интерес к которому проявили почти 500 человек!
Этот пост относится к моим любимым - Наш математический уголок.
Но я не могу остановиться на одном посте, есть у меня еще много любимых, так много, что почти все))). Выберу-ка я из 505 хотя бы 15))).
Первый день рождения Родиона - Путешествие на поезде
Как мы отмечали День Знаний
Путешествие в Древний Египет
Морские мастер-классы на день рождения Эллины
Праздник снега
Тематический день На дороге
Путешествие в прошлое - домашний СССР
Лего-праздник на день рождения Артура
Музей ВОВ в Минске
День воды
Мои экологические лэпбуки
Один день из нашего чудесного прошлогоднего путешествия с красивыми фото деток и природы
Водно-пенная вечеринка
Таинственный и манящий космос
И, конечно, Военная история нашей семьи

Пожалуй, на этом остановлюсь))).
В этом году со мною случилось волшебное событие. Мой блог получил награду от сообщества "Блоги мам" в номинации "Позитив"!
Это было настолько невероятно и приятно, что я до сих пор не могу нарадоваться!
Но и это не все награды))). Я получила за этот год целых 9 наград от других блогеров!

Это очень круто! Спасибо мои дорогие! 
Я успела организовать и проводить проект Он-лайн школы для малышей.
Пока он на каникулах, я решила, что мне необходима некоторая пауза, чтобы успешно и удобно для всех организовать новый учебный год. Так что проект возобновит работу в сентябре. Очень надеюсь, что малыши от 2,5 до 4 лет к нам присоединятся вместе с мамами.
Я приняла участие в создании очень интересного проекта Дачный сезон.
Проект вновь становиться актуальным, так что скоро появиться новый анонс в моем блоге, а также у Татьяны (блог Кенгуру), и проект можно будет приобрести. 
Мы с детками провели Марафон любви
И хоть к нам никто не присоединился, очень хочется верить, что наши идеи пригодились.
И еще было очень много всего - конкурсы, галереи и проекты в которых мы принимали участие и даже выигрывали.
Я очень рада, что у меня есть блог, что вместе с ним появилось много друзей. Спасибо вам всем! Это самое ценное, что дал мне блог.
Друзей много, очень-очень, и все они мои любимые, и блоги их тоже в любимчиках.... Я просто не могу всех перечислить, к сожалению. Но очень хочу сказать СПАСИБО Оле Астраханцевой (Магия Биологии). Потому что она один из первых моих самых постоянных читателей, одна из лучших комментаторов, поддержка для меня и моего блога. Так сложилось, что мы одновременно с нею из разных точек Земли, можно сказать, стали открывать блогомир, и нашли друг друга! И лично мне Оля очень помогла и поддержала именно тогда, когда это было нужнее всего, хочется верить, что и я стала для нее такой поддержкой. Потом появилось уже много очень интересных людей, друзей, читателей и комментаторов, тех кто меня поддерживает каждый день, но Оля для меня первая. Спасибо, тебе большое!
И спасибо всем-всем остальным, я вам очень благодарна, вы чудесные друзья, талантливые педагоги и удивительные мамы, очень интересные личности! Я очень счастлива, что попала в этот мир и познакомилась со всеми вами!
На этой торжественной ноте, с вашего позволения, откланиваюсь))). 
Приходите ко мне в гости, всегда рада вас видеть в своем блогодомике! А если кто-то соберется в Минск, то всегда буду рада вас видеть у себя в гостях!

52 комментария:

  1. Анечка, примите искрение поздравления! Пусть и дальше блог радует и развивается! А информация обязательно оказывается нужной и полезной. Всего наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, с праздником! Ты - заводной моторчик для очень многих (твоей активностью восхищаюсь!!!)!!! Пусть вдохновение тебя не покидает и дарит нам море позитива!!! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой огромный объем постов за один год! Когда же это можно было успеть?!
    Поздравляю с годовасием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аля, не знаю, как так получилось, но в самом начале часто бывало не по одному посту в день)))

      Удалить
  4. Анечка, поздравляю! Признаюсь, очень удивилась, что блогу только год...Ты такая молодец, столько работы успеть сделать! Продолжай и дальше радовать нас своим позитивом! Благодаря тебе, я почувствовала такую гордость за нашу страну...Спасибо тебе огромное! А насчет Минска подумаю, мы ж недалеко )))

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка! Очень люблю твой блог, твои идеи и выдумки! От всей души поздравляю с праздником и желаю, чтобы блог жил, развивался, радовал и вдохновлял тебя и всех нас, твоих читателей! И кстати, постоянных читателей у тебя на самом деле больше - я вот через читалку bloglovin подписана, например, может, и еще кто-то так же. Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Настя, я знаю, что реально, хоть в ПЧ и не числятся, есть многие, кто читают меня все равно постоянно, но, к сожалению, я их посчитать не могу, зато у меня есть комментарии от них и постоянные просмотры, что не менее приятно!)))

      Удалить
  6. Здравствуйте Анна! Поздравляю Вас!!! Ваш блог вдохновляет, восхищает, радует, обучает! Желаю Вам ещё больше идей.радости, вдохновения, процветания!!! Очень люблю Ваш блог!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, прими мои поздравления! Столько всего у тебя за год, а сколько ещё ожидает впереди! Очень люблю тебя читать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Лена, мне очень приятно! Надеюсь, что следующий год будет не менее продуктивным)))

      Удалить
  8. Поздравляю, Аня. Ты мне представляешься такой девочкой-отличницей у которой тетрадки с аккуратным подчеркам, все по полочкам, немножко наивную и очень-очень правильную. Ты такой бесконечный моторчик - трудоголик. А потом вспоминаю: да нет же - она взрослая женщина, мать троих детей. Желаю тебе той же непосредственности, смотри на мир глазами своих детей и добро к тебе будет возвращаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Олеся, за такие теплые слова). Иногда мне кажется, что этой детской непосредственности мне очень-очень не хватает.

      Удалить
  9. О, поздравляю! Процветания блогу! И много интересных знакомств!
    А вот почему в некоторых постах нет комментариев, я думаю почему так, ведь такие интересные посты! Оказывается все стерлось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, спасибо большое! Да, во многих постах все комментарии удалились, к сожалению, но если бы я позже решилась на удаление гугл+ (а сделать это наверняка пришлось бы), то было бы еще более жалко(.

      Удалить
  10. Анюта, с годовасиком тебя! Очень рада, что знакома с тобой! Ты удивительный пример уникальной мамы многодетной семьи. Когда читаешь твои посты, заряжаешься позитивом. Бесконечно люблю всю твою семью, крепко обнимаю и целую в обе щечки! Пусть твоя энергия лишь множится, а блог цветет и плодоносит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо! Очень приятно, буду надеяться, что все будет, как ты желаешь!

      Удалить
  11. Анечка, поздравляю тебя и твой блог с первым годовалым днем рождения!
    Я с удовольствием читаю твой блог, очень много интересного ты в нем пишешь. А пишешь как замечательно, увлекательно! Процветания твоему блогу, интересных проектов, увлекательных постов :) Увеличение ПЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика, очень хочется, чтобы все получилось!

      Удалить
  12. Анечка, поздравляю!!! С удовольствием читаю)))
    Пусть и дальше будет интересно, самое главное, тебе интересно!!!
    Пусть все будет гармонично и в реальной и в виртуальной жизни!!!
    Очень у тебя душевно!!! И спасибо тебе огромное!

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка, с Днем рождения твоего блога! Хочется сказать много теплых и только благодарных слов в твой адрес. Я очень рада, и даже немного жалею, что относительно недавно открыла для себя такой чудесно-познавательный блог. Пусть же новые идеи никогда не покидают странички твоего блога!

    ОтветитьУдалить
  14. Анна, всего года, и такие замечательные результаты !!! Так держать, наш неутомимый "вечный двигатель" !!! Поздравляю от всей души. Желаю, не сбавлять темп, мы все очень ждём всё новых и новых постов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ника, а мне иногда кажется, что если очень много, то не успевают люди читать))). Но часто мне хочется так много рассказать, что не могу сдержаться))).

      Удалить
  15. Аня, поздравляю! Твой блог - просто копилка идея! Вдохновения тебе и радости от ведения блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена, мне очень приятно, что такие чудесные педагоги как ты находят у меня что-то интересное!

      Удалить
  16. Даже не представляю. что еще несколько месяцев назад я не знала твоего блога! Сейчас он у меня один из самых любимых, пример блогоактивности, креатива хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лада, я стараюсь!

      Удалить
    2. Ольга Шевцова12 мая 2015 г. в 13:44

      Поздравляю!!! Первый юбилей - это так здорово!
      Желаю процветания, креативных идей и творческого вдохновения! И конечно же, много-много благодарных читателей!

      Удалить
  17. Анют, с первым блоговасием тебя!))) За год твой блог, действительно, добился потрясающих результатов, потому что ты сама потрясающая!)). Потрясающе работоспособная, позитивная, вдумчивая и рассудительная, креативная, да и просто ТАЛАНТЛИВАЯ! Всего тебе и твоему годовалому ребенышу (блог, как по мне, еще один ребенок))) самого и самого и самого! Не сбавляй темп и сохраняй свой "огонь" - я уверена, твой блог, в будущем, станет одним из популярнейших в своем сегменте!. Твоя, Лена)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена, так приятно! Спасибо! Я буду стараться!

      Удалить
  18. Аннушка, поздравляю! Пусть Ваш блог радует своих читателей, интересными статьями, развивается и приумножается постоянными читателями! Пишите, очень интересно читать Ваши публикации

    ОтветитьУдалить
  19. Аня, поздравляю с годовасием блога! Всегда интересно и полезно читать твои посты! Желаю тебе и дальше нас радовать, творческих успехов и неиссякаемого интузиазма!

    ОтветитьУдалить
  20. Анечка, ну какая же ты широкая душой! Сколько в тебе всего радужного и солнечного! Ты просто необыкновенная мама-блогер! Повторюсь в очередной раз, что безгранично восхищаюсь твоей плодотворностью и оригинальностью! Твой блог очень познавательный, нравственный и добрый! К тебе заходишь как к старому другу, с которым можно всегда поболтать и уйти в хорошем настроении...
    Поздравляю твой блог с первой серьезной датой! Моему блогу скоро уже два года, но я не отмечала ни первую дату и не знаю, на счет второй...
    Столько ты хорошего всего тут сказала! Желаю твоему блогу и всем проектам, существующим и будущим, процветания, отзывчивости посетителей и успехов! Расти-расти-расти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Маша, очень приятно, хочется, чтобы так и было! Я уже определилась, как отмечу, все-таки это будет просто подарок, один, как конфетка, потому что к конкурсу, я, наверное, пока не готова, а конфетка будет личная немного))), только вот получу ее на руки) и сразу приглашу всех поучаствовать.

      Удалить
  21. Аня, поздравляю с праздником :) здорово, что твои дети в курсе и празднуют вместе с тобой :) торт такой милый :) поднял настроение прям

    ОтветитьУдалить
  22. Анна, с Днем рождения ваш блог! Спасибо за теплые статьи, от которых становится очень тепло и радостно на душе! А цифра 505 вообще чудесная. Это ж сколько надо энергии, чтобы написать столько замечательных постов!
    Удачи и процветания вашему милому, доброму, чудесному блогу!

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляем, Аня!!! Процветания твоему блогу!!! Радости общения, новых читателей и творческих взлётов!!! Информация действительно полезна, а впечатления от вашего мультфильма про ёжика до сих пор: восхищение, радость и увлечённость (смотрим повторно). Спасибо огромное!!! С Днюшкой Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина, рада, что так понравился наш мультфильм!

      Удалить
  24. Анна, поздравляю с годовасием блога! Я поражена твоим постоянным писательским талантом - свыше 500 статей за год!! Живость, легкость, драйв!! Желаю дальнейшего процветания твоему блогу, тебе и твоей семье!!

    ОтветитьУдалить

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...