суббота, 10 мая 2014 г.

Давайте, знакомиться!

Давайте, знакомиться! 


Меня зовут Анна. Я счастливая мама троих замечательных детишек: Эллины, Артура и Родиона.




Моей Эллинке скоро уже будет 10 лет. В этом году она заканчивает начальную школу. Очень любит рисовать, мечтать, хочет стать дизайнером, в этом году хочет поступать в художественную школу, имеет много разных увлечений - валяние из шерсти, флористика, выпиливание лобзиком, фотография и работа в фотошопе. 

Моему Артуру в конце лета исполнится 4 года. Он очень большой фантазер, любитель играть со всем и без всего, любитель конструирования и активных игр. Ребенок с пропеллером, весельчак и горлопан. С садиком у нас не сложилось, хоть и очень хотел Артур туда ходить, поэтому пока он дома с мамой и братом.

Крошке Родиошке почти 1,5 годика. Маленький активист, своенравный и хулиганистый любознайка. И все ему нужно, и везде он был, и если что не по нему, то мало никому не покажется. Очень любит своих братика и сестричку. С удовольствием воплощает в жизнь фантазии Артура и играет в игры, заданные Эллиной. Учится говорить и везде-везде лезет. 


Собственно о себе. Мои дети - мое вдохновение. Благодаря им я очень многому научилась, очень многое приобрела. И то, что я есть, все только потому что они есть у меня. Я увлекаюсь психологией, педагогикой, занимаюсь фотографией, работаю в графических редакторах, шью, вяжу, делаю игрушки, пишу сказки, статьи, увлекаюсь различными видами рукоделия, очень люблю играть с детьми, придумывать и проводить занятия, организовывать праздники. 



4 комментария:

  1. Не мало времени потратила в поисках этой статьи. Может вынести ее отдельным пунктиком меню? Сегодня узнала, что у нас не только страна проживания общая, но еще и возраст одинаковый - 33. А когда у тебя день рождения? Мне стало интересно, сколько твоим мальчишкам, вот и полезла искать. Около 5 и 2,5? Моим младшим 4 и 1,8. Доча на тебя похожа. Повезло тебе с помощницей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, даже не знаю, наверное, стоит вынести отдельно, только переписать чуть-чуть))). День рождения у меня 12 сентября. А младшим сейчас 4,5 года и 2 года 4 месяца. Артур августовский, Родион декабрьский. Спасибо. Дочка и вправду помощница).

      Удалить
  2. Фух, добралась! Рада знакомству :)

    ОтветитьУдалить

Волшебная осень

Рыцарский день рождения Родиона

В декабре до Нового Года у нас состоялось еще одно очень важное событие - день рождения Родиона. Свои 6 лет он захотел отметить как настоя...